Странная миссис Сэвидж

Странная миссис Сэвидж

Странная миссис Сэвидж   Выбор Time Out
О спектаклеМатериалы
Странная миссис Сэвидж

О спектакле

На сцене Московского детского театра марионеток в рамках творческой лаборатории совместно с выпускниками и студентами Высшей школы кино и телевидения «Останкино» покажут спектакль «Странная миссис Сэвэдж» по одноименной комедии американского драматурга Джона Патрика.

Как отличить сумасшедшего человека от счастливого? Что в жизни главное — деньги, доброта, сострадание? Такими вопросами задается Этель Сэвидж, когда попадает в лечебницу «Тихая обитель».

После смерти отца дети миссис Сэвидж привозят ее в это заведение, что бы получить часть ее наследства. Однако они обнаруживают, что миссис Сэвэдж спрятала свой капитал.

Театр марионеток – место с историей, которая уходит корнями в 1980-е годы. Изначально это был независимый проект, созданный энтузиастами, которые возродили утраченные к этому времени традиции искусства работы с марионетками. До сегодняшнего дня лишь в театре существует возможность обучиться этому сложному процессу на высоком профессиональном уровне, причем как детям, так и взрослым.

Полная информация на официальном сайте: 

Билетов не найдено!

Закрыть