Любовь без иллюзий

Любовь без иллюзий

МТС Live: Купить билет
Любовь без иллюзий   Выбор Time Out
О спектаклеМатериалы
Любовь без иллюзий

О спектакле

14 февраля в высотке на Котельнической набережной, повидавшей множество романтических историй, состоится удивительное событие- пространство кинотеатра «Иллюзион» наполнится музыкой, пластическим перформансом и стихами о любви.

Проект «Крыши и Выше» приглашает провести великолепный вечер с легким фуршетом, вспомнить свою первую любовь, которой посвящен пластический спектакль – резиденты проекта «Поэтариум» расскажут историю любви на выразительном языке пластики человеческого тела, авторской музыки и стихов.

Все гости смогут принять участие в розыгрыше невероятных подарков- у вас будет возможность получить главный приз- weekend для двоих в другой легендарной высотке- гостинице Hilton Ленинградская, а также романтическое свидание с панорамными видами в доме на Котельнической и сертификаты на экскурсии с посещением крыш от проекта «Крыши и Выше».

Пространство «Иллюзиона»- своего рода телепорта в несколькие эпохи, по праву можно назвать городской легендой — единственный кинотеатр в России, который имеет доступ ко всей огромнейшей фильмотеке Госфильмофонда, его гостями были Акира Куросава, Сидни Поллак, Джузеппе де Сантис, Жанна Моро, Жерар Депардье, Том Харди, Радж Капур и многие другие.

В День всех влюбленных он станет еще и одной из самых романтических площадок города, наполнится музыкой и историями любви- настоящими и вымышленными.

Для гостей, влюбленных в высоту и красивые виды Москвы, «Крыши и Выше» приготовили специальную экскурсионную программу, посвященную легендарному кинотеатру и высотке на Котельнической, собравшей в советское время всю культурную элиту страны.

В завершение экскурсии гостей ждет панорамный вид на исторический центр с высоты 17го этажа.

Сбор гостей с 20:00, начало программы, в 20:30, с экскурсионной программой в 19:40.

Билеты можно приобрести на сайте: 

Билетов не найдено!

Закрыть