Евгения Дидюля

Евгения Дидюля

Евгения Дидюля   Выбор Time Out
Евгения Дидюля

О мероприятии

26 января в Академ Джаз клубе состоится концерт Евгении Дидюли

Редкие по красоте мелодии. Глубокий и проникновенный вокал. Современные аранжировки. Удивительные песни. Фолк-поп-этно и фьюжн-стилистика — все это представляет ДиДюЛя в альбоме вместе с новой фолк-звездой Евгенией.

Евгения — выпускница Российской Академии Музыки им. Гнесиных, Лауреат Всероссийских, Международных и Межнациональных конкурсов и фестивалей, Стипендиат Министерства Культуры РФ, педагог по вокалу с колоссальным стажем, а также золотая медалистка Всероссийских Молодежных Дэльфийских Игр.

Евгения не раз представляла Россию на международных лингвистических выставках во Франции и Финляндии, сотрудничала с многими именитыми народными оркестрами и ансамблями. Вся творческая жизнь — с народной песней.

Также за плечами Евгении — победы на многочисленных конкурсах и фестивалях, большое количество концертов и тв-съемок, и, конечно, сотрудничество и работа в коллективе маэстро ДиДюЛи.

В новом альбоме собраны песни, которые были написаны в разное время, но их объединяет современный актуальный звук, мелодизм и глубокие народные русские традиции.

В записи альбома принимали участие Бурановские бабушки, а над аудио-дизайном работали современные модные диджеи. Альбом «ДиДюЛя&Евгения» однозначно украсит своим звучанием ландшафт российской поп-этно сцены.

Билеты можно приобрести на сайте:

Билетов не найдено!

Закрыть