Путешествие на СеРверный полюс

Путешествие на СеРверный полюс

Путешествие на СеРверный полюс   Выбор Time Out
О спектаклеМатериалы

О спектакле

Новогоднее шоу «Путешествие на СеРверный полюс» состоится с 20 декабря по 6 января в Большом зале Российской академии наук. Создатели фестиваля науки WOW!HOW? обещают, что спектакль станет самым зрелищным и ярким за всю историю существования Научной елки.

Одно из главных новогодних представлений страны «Путешествие на СеРверный полюс» расскажет историю о том, как Дед Мороз и Снегурочка научились за одну ночь поздравлять детей всего мира и вручать им подарки.

Для такой непосильной задачи Дед Мороз разработал настоящий искусственный интеллект по имени Нейросеть.

Специально для исполнения роли Нейросети была приглашена знаменитая актриса Кристина Асмус.

Для создания фантастической атмосферы представления были созданы уникальные многоуровневые декорации и проекционные экраны с анимацией мирового уровня. Сценографы использовали более 250 единиц свето-, видео- и аудиооборудования на одной площадке.

Также в шоу будут показаны научные демонстрации WOW!HOW?, включающие механические, химические, оптические и электрические опыты. А для любителей новейших разработок в спектакль будут включены номера с дронами и другими высокотехнологичными аппаратами.

Перед началом главного шоу на нескольких этажах РАН гостей ждут интерактивные развлечения, мастер-классы и многое другое. После спектакля интерактивных игр маленькие зрители смогут получить научные новогодние подарки.

В подарок входит настоящая катушка Тесла и конфеты от лучших российских производителей. С помощью этого научного набора дети узнают, как работает трансформатор, зачем нужны транзисторы и почему 1000 вольт могут быть безопасными для человека. Катушка разработана совместно с проектом «Физика от Побединского».

Где: Российская академия наук, Большой зал

Когда: 21-22 и 28-29 декабря в 10:30, 13:30, 16:30, 18:30 20, 23-31 декабря и 2-6 января в 11:00, 14:30, 18:00

Подробная информация на официальном сайте:

Организатор: Фестиваль науки WOW!HOW?

Билетов не найдено!

Закрыть