Принцесса цирка

Принцесса цирка

МТС Live: Купить билет
Принцесса цирка   Выбор Time Out
Принцесса цирка

О спектакле

«Принцесса цирка» – постановка соединившая в себе цирк, мюзикл и драматическое мастерство. Никогда прежде цирк не присутствовал так зримо и очевидно в спектакле, выступая не просто местом действия, а главным действующим лицом.

Сюжет мюзикла значительно отличается от известных музыкальных фильмов о Мистере Икс. Для усиления первоначальной интриги поэтом и переводчиком мировых мюзиклов Алексеем Иващенко при участии режиссеров Марины Швыдкой и Себастьяна Солдевилья (Франция/Канада) было переработано либретто и введены новые герои.

Одного из них – скользкого типа по имени Пуассон – блестяще играет Ефим Шифрин. Вместе с ним на сцене – звезды театра, кино и мюзиклов Валерия Ланская, Алексей Колган, заслуженный артист России Павел Любимцев, лауреаты премии «Золотая Маска» Мария Биорк и Оксана Костецкая, а также Максим Заусалин, Евгений Шириков, Елена Моисеева, Марат Абдрахимов, Екатерина Новоселова и другие.

Хореографом-постановщиком спектакля выступила Женевьев Дорион-Купаль (Канада), которая участвовала в постановке мировых мюзиклов («Чикаго», «Отверженные», «Бриолин») и работала над турами Селин Дион Unison и Гару SEUL.

Художником-постановщиком стал признанный во всем мире сценограф Оливье Ландревиль (Канада).

Билетов не найдено!

Закрыть