Чудеса и куралесы

Чудеса и куралесы

МТС Live: Купить билет
Чудеса и куралесы   Выбор Time Out
Чудеса и куралесы

О спектакле

«Чудеса и куралесы» — мюзикл для детей и родителей. В одной истории все любимые герои книг Льюиса Кэрролл, а также новые персонажи.

Это спектакль для юных фантазеров, которые во всем видят тайну и стараются во что бы то ни стало ее разгадать. Впрочем, «фантазерам со стажем» на спектакле также не будет скучно — детям разрешено брать на «Чудеса и куралесы» взрослых.

В мюзикле «Чудеса и куралесы» зрители часто оказываются в компании героев — по залу маршируют королевские армии и носятся галдящие фламинго, а вечно спешащий Кролик появляется то в партере, то на балконе. И это неслучайно – ведь Страна чудес действительно рядом, стоит только взять с полки любимую книгу и немного напрячь воображение.

Постановка режиссера-постановщика, арт-директора Театра мюзикла Марины Швыдкой.

В числе создателей – Оливье Ландревиль, звезда мировой сценографии, известный зрителям Театра мюзикла по декорациям к мюзиклу «Принцесса цирка».

Впечатляющие костюмы придумала известный театральный художник Виктория Севрюкова.

В спектакле заняты любимые артисты труппы Театра мюзикла и звезды российской музыкальной сцены.

Алису играет Золушка из мюзикла «Все о Золушке» и Мари из «Принцессы цирка» актриса Екатерина Новоселова, а обладательница главной театральной премии страны «Золотая Маска» Оксана Костецкая перевоплотилась в Гусеницу. Также на сцене – Марат Абдрахимов, Виктория Пивко, Евгений Вальц, Андрей Гусев и другие признанные мастера жанра.

Билетов не найдено!

Закрыть