Клоун клоунов

Клоун клоунов

Клоун клоунов   Выбор Time Out
Клоун клоунов

О спектакле

Человек, официально носящий титул «Клоун клоунов», один из самых известных ныне живущих художников визуальной комедии впервые привозит в Москву свое театральное шоу «Il Clown dei clown».

Жители Москвы и гости Международного Большого Детского фестиваля получат возможность увидеть невероятно смешное и одновременно трогательное выступление знаменитого комика — театрализованное шоу «Il Clown dei Clown».

История маленького человека, мечтающего о большой сцене, в которой переплетаются классическая итальянская комедия дель-арте и глубокие философские наблюдения, почерпанные из современной жизни не оставит равнодушным ни детей ни взрослых.

Ларибле — самый титулованный клоун в мире. Невозможно перечислить количество его наград, но о главной все же стоит упомянуть – высшая награда в цирковом искусстве, цирковой «Оскар» — «Золотой клоун».

Он способен «держать» как камерную театральную аудиторию, так и огромные залы вроде Мэдисон Сквер Гарден и стадионы цирка «Ринглинг Бразерс Барнум и Бейли».

Его улыбка в течение многих лет сверкала на самом большом цифровом дисплее на Таймс-сквер в Нью-Йорке, где он выступал с «Ринглинг Bros. и Барнум и Бейли», легендарным трехманежным цирком, самым большим цирком в мире.

Ларибле — цирковой артист в седьмом поколении. Уже в восемь лет решил, что станет клоуном, после чего начал заниматься акробатикой, жонглированием, верховой ездой. А также музыкой, литературой и балетом.

Многогранный талант артиста проявляется в каждой его идее, в каждом новом номере.

Его кумиры – Чарли Чаплин, а также Юрий Никулин, Олег Попов, Карандаш и многие другие советские клоуны. Уверяет, что он первым придумал выбирать из зрителей одного человека, выводить на манеж и включать его в своё выступление. За все годы работы таким образом вывел на манеж около 40 тысяч человек – практически небольшой город.

Билетов не найдено!

Закрыть