Керосиновые сказки

Керосиновые сказки

Керосиновые сказки   Выбор Time Out
Керосиновые сказки

О спектакле

В Косом переулке, в старинном керосиновом фонаре, живет добрый сказочник и волшебник, ночной мотылек Фай. Он, сочинитель приключений и волшебных историй, приглашает детей отправиться в необыкновенное приключение вместе с главными героями его волшебной сказки. Потерявшаяся балетка Сью и хомяк Сахарок должны починить косой фонарь, прежде чем город окутают страшные сны и кошмары. Вредная Госпожа Бякость и ее тайные агенты сны — отморозки замыслили погрузить город в уныние и серость, лишить людей веры в чудеса, уничтожить таланты.

Смогут ли наши герои преодолеть пакости и препятствия, справиться с Госпожой Бякостью и починить косой фонарь? Во время спектакля дети побывают в гостях у Мадам Сладость, заглянут в ботанический сад, где танцуют цветы, светящиеся словно звезды, отправятся на дирижабле на Луну, будут противостоять страшным снам. А еще петь, танцевать, играть, решать загадки и с помощью интерактивных заданий помогать героям сказки.

В финале спектакля зрителей ждет настоящий бал под серебряным дождем из конфетти. Шоу-спектакль выполнен в жанре детского кабаре и полностью интерактивен. В спектакле используется система обучения ребенка, которая направлена на развитие воображения. Благодаря пространственному мышлению и фантазии, в ребенке формируются качества лидера нового поколения — человека, мыслящего нестандартно, вне рамок и привычных обстоятельств.

Билетов не найдено!

Закрыть