Алиса в стране чудес

Алиса в стране чудес

Алиса в стране чудес   Выбор Time Out
Алиса в стране чудес

О спектакле

По мотивам сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес». В ней рассказывается о девочке по имени Алиса, которая попадает сквозь кроличью нору в воображаемый мир, населенный странными антропоморфными существами.

В этом спектакле зрители всех возрастов найдут для себя массу интересного и поучительного, а многие вещи и явления откроют для себя заново. Ведь, в сущности, путешествие маленькой Алисы – это путешествие в Страну взрослых, которая детям кажется Страной чудес, — но так ли это на самом деле? Алисе предстоит узнать в этом путешествии.

Проводником по Стране чудес станет очаровательный Чеширский кот, который познакомит Алису с Безумным Шляпником, Мартовским Зайцем, Королевой и другими занятными существами. Зрителям предстоит стать свидетелями множества метаморфоз и настоящих чудес, ведь в мире нет ничего невозможного.

Сергей Безруков, художественный руководитель постановки: «Нам бы хотелось показать детям мир взрослых и убедить их, что не нужно спешить взрослеть, потому что страна Чудес – это как раз страна Детства. Но именно детям под силу изменить этот мир. Дети могут сделать мир взрослых Страной Чудес, если вырастут правдивыми, честными, порядочными, как девочка Алиса».

Билетов не найдено!

Закрыть