Антон Лаврентьев. Концерт на крыше

Антон Лаврентьев. Концерт на крыше

МТС Live: Купить билет
Антон Лаврентьев. Концерт на крыше   Выбор Time Out
Антон Лаврентьев. Концерт на крыше

О мероприятии

25 августа российский музыкант, певец, актер, теле- и радиоведущий Антон Лаврентьев даст на крыше Fantomas на Болотной набережной большой летний концерт в рамках фестиваля Roof Fest.

Голос главного героя русскоязычной версии мультфильма «Зверополис», один из ведущих шоу «Орел и решка. Шоппинг» на протяжении 3 сезонов, один из самых запоминающихся участников шоу «Голос» 2016 года Антон Лаврентьев готовит незабываемый концерт на крыше для московских поклонников.

Под закат лета Антон исполнит свои главные хиты с нового сольного альбома «Близнецы», который уже готовится к выходу. На нем он представит не просто треки, а, скорее, симбиоз стихов, песен и новых музыкальных направлений в обрамлении электронной музыки. И все это на фоне красивейшего вида на столичные набережные и Москву-реку.

После ухода из шоу «Орел и решка» Антон Лаврентьев сосредоточился на музыкальной деятельности и выпустил альбом «Мои путешествия», вошедший в топ-3 российского iTunes. В 2016 году Антон принял участие в шоу «Голос» в команде Пелагеи, где дошел до полуфинала и стал одним из самых запоминающихся участников.

В 2012 году Roof Fest появился в Санкт-Петербурге. За семь лет он успел стать любимым фестивалем местных меломанов. В нём соединились музыка, уютная атмосфера питерской крыши и один из самых красивых видов на залив и город. Уже третий год эта атмосфера наполняет и московские крыши с самыми впечатляющими видами на город, Москву-реку, Пречистенку и парк Музеон. В рамках фестиваля уже выступили IOWA, Борис Гребенщиков, Mgzavrebi, СБПЧ, Танцы Минус, Манижа, Billy’s Band, SunSay, Фрукты, Ассаи, KREC и многие другие.

Билетов не найдено!

Закрыть