Тося Чайкина. Концерт на крыше

Тося Чайкина. Концерт на крыше

Тося Чайкина. Концерт на крыше   Выбор Time Out
Тося Чайкина. Концерт на крыше

О мероприятии

Тося Чайкина презентует новый альбом на крыше Fantomas.

19 июня в Москве на фестивале Roof Fest выступит певица, второго сезона шоу «Песни» на ТНТ – Тося Чайкина. Создательница проектов «Море облаков», бэрри трейл, Inner Tones представит на вечере под открытым небом треки со свежего альбома.

В рамках фестиваля Roof Fest Тося Чайкина презентует москвичам свой новый альбом. В качестве спецгостей на шоу приглашены: участник третьего сезона шоу «Голос» на Первом канале Егор Сесарев и вайнер с миллионами подписчиков Роман Каграманов.

Новый альбом Тоси «Юность» – музыкальный рассказ о том самом, сложном и одновременно безмятежном отрезке жизни любого человека. Треки для «Юности» создавались с 2016 по 2019 год. Альбом получился очень личным и традиционно искренним.

Каждая песня — сотканная из нот история об ошибках, протестах, осознании, влюбленности, эмоциональных потрясениях. Несмотря на затронутые темы, все треки лучатся светом и безудержной энергией юности, поэтому атмосфера обещает быть по-настоящему летней и теплой.

Тося – автор песен Sunsay, Ассаи, Тани Терешиной и других, композитор балета «ADULTE» Ильи Живого, музыки к фильмам «О чем шумит русский лес» и «Цензор». В 2018 году певица выпустила дебютный сольный EP «Цветы» и вошла в 10-ку «новых русских музыкантов» по версии журнала «Афиша». В этом году Тося стала участницей второго сезона шоу «Песни» на ТНТ.

Roof Fest живет в Санкт-Петербурге с 2012 года, а в 2017 году стартовал и в Москве. Атмосферная локация, разнообразный и всегда актуальный лайн-ап — благодаря этому фестиваль может считаться одним из титульных мероприятий двух столиц. На сцене Roof Fest за эти годы побывали: Борис Гребенщиков, Therr Maitz, SunSay, Billy's Band, KREC, Симфоническое кино, IOWA и Animal ДжаZ.

Билетов не найдено!

Закрыть