Мастер-класс Anny May

Мастер-класс Anny May

Мастер-класс Anny May

О мероприятии

Anny May — популярный российский видеоблогер, снимающая развлекательные видео для молодежи. Всего за год, прошедший с момента создания своего канала, Anny May удалось набрать двухмиллионную аудиторию.  В ЦДМ на Лубянке можно будет встретиться с видеоблогером в рамках мультимедийного проекта «ЦДМ-Online», интерактивной школы видеоблогинга. Гостей мероприятия ждет неформальное общение, фото- и автограф-сессия, а также интерактивный конкурс, …

Anny May — популярный российский видеоблогер, снимающая развлекательные видео для молодежи. Всего за год, прошедший с момента создания своего канала, Anny May удалось набрать двухмиллионную аудиторию. 

В ЦДМ на Лубянке можно будет встретиться с видеоблогером в рамках мультимедийного проекта «ЦДМ-Online», интерактивной школы видеоблогинга. Гостей мероприятия ждет неформальное общение, фото- и автограф-сессия, а также интерактивный конкурс, победители которого получат памятные подарки. 

В проекте «ЦДМ-Online» используется слияние форматов онлайн- и офлайн общения. Популярный герой с экрана смартфона переходит в реальный мир и вместе с гостями мероприятия создает яркие фото- и видеоотчеты со встречи, которые моментально появляются в социальных сетях. 

Встречи с блогерами проходят в главном атриуме ЦДМ на Лубянке, оснащенном современным оборудованием, позволяющим наблюдать происходящее из любой точки детского магазина. 

Записаться на встречу

 

Билетов не найдено!

Закрыть