Все на Флеш-моб «Шаляпин и Я»!

Все на Флеш-моб «Шаляпин и Я»!

12+
Все на Флеш-моб «Шаляпин и Я»!

О мероприятии

В День рождения великого баса русской оперной сцены Ф.И.Шаляпина 13 февраля в 11.00 у его памятника около колокольни Богоявленской церкви на ул.Баумана проходит торжественный митинг, организованный Национальным музеем РТ и Литературно-мемориальным музеем А.М.Горького. В нынешнем году всем пришедшим на митинг предоставляется уникальная возможность стать участниковфлеш-моба «Шаляпин и Я». Планируется массовое селфи участников митинга на фоне памятника …

В День рождения великого баса русской оперной сцены Ф.И.Шаляпина 13 февраля в 11.00 у его памятника около колокольни Богоявленской церкви на ул.Баумана проходит торжественный митинг, организованный Национальным музеем РТ и Литературно-мемориальным музеем А.М.Горького.

В нынешнем году всем пришедшим на митинг предоставляется уникальная возможность стать участниковфлеш-моба «Шаляпин и Я». Планируется массовое селфи участников митинга на фоне памятника великому артисту.

Что нужно?

  1. Прийти в назначенный срок.

  2. Взять с собой телефон, смартфон, планшет и т.д.

  3. Сделать селфи во время проведения митинга на фоне памятника Ф.И.Шаляпина.

  4. Разместить селфи в Instagram с хэштегами #шаляпин_и_я #национальный_музей_рт

  5. Следить за происходящим на сайте Национального музея РТ.

Что ждет самых активных участников?

  1. Самые интересные селфи 10 участников будут поощрены призами.

  2. Самое смелое и необычное селфи ждет суперприз.

  3. Награждения состоятся 28 марта (в день рождения друга Ф.И.Шаляпина А.М.Горького) в Литературном музее А.М. Горького!!!!!!

Билетов не найдено!

Закрыть