Пицца

Заказывали «Пиццу»? Она едет в Казань!

МТС Live: Купить билет
Заказывали "Пиццу"? Она едет в Казань!   18+
Заказывали «Пиццу»? Она едет в Казань!

О мероприятии

Группа  «Пицца» «выстрелила» в 2008 году своим хитом «Надя». За сравнительно небольшой период существования они успели получить такие  награды, как «Лучшая группа», «Лучшая песня» и «Прорыв года».  Музыканты уверенно занимают лидирующие позиции в российских музыкальных чартах, а их песни став саундтреками к популярным сериалам: "«Молодежка», «Два отца, два сына», и «Обмани, если любишь», стали еще более узнаваемыми. Стилевые …

  • Группа  «Пицца» «выстрелила» в 2008 году своим хитом «Надя». За сравнительно небольшой период существования они успели получить такие  награды, как «Лучшая группа», «Лучшая песня» и «Прорыв года».  Музыканты уверенно занимают лидирующие позиции в российских музыкальных чартах, а их песни став саундтреками к популярным сериалам: "«Молодежка», «Два отца, два сына», и «Обмани, если любишь», стали еще более узнаваемыми.
  • Стилевые рамки этого проекта не ограничены. Ребята создают музыку из разных музыкальных направлений, точно так же, как мешаются ингредиенты в итальянском блюде, по названию которого группа «Пицца» взяла себе имя.
  • По словам фронтмена Сергея Приказчикова, все творчество коллектива состоит из смеси маленьких фрагментов, которые вместе составляют неповторимое, уникальное и притом вкусное сочетание.
  • И, действительно, в их песнях непринужденно и естественно переплетаются регги, фанк, соул-поп,  рэп. В итоге этой мешанины получается стиль, отличный от прочих, но сдобренный хорошими текстами и  качественным живым гитарным звуком.

На концерте в казанском «Maximilians 'е»  новые песни из альбома «На всю планету Земля» будут соседствовать с хитами их первой пластинки «Кухня».

Билет: от 700 до 1300 рублей.

Билетов не найдено!

Закрыть