ТРИБЬЮТ-ШОУ "AC/DC"

ТРИБЬЮТ-ШОУ «AC/DC»

16+
ТРИБЬЮТ-ШОУ «AC/DC»

О мероприятии

“AS/DS” – первый и единственный официальный трибьют легендарных “AC/DC” в Украине. Они почти точь в точь совпадают по стилю, внешне и передают невероятную энергетику рокеров. Высочайший уровень исполнения группы AS/DS подтвержден сертификатом на право исполнения произведений AC/DC.  Идея создания трибьют-группы принадлежит двум братьям – фронтмену Александру Тетерину и гитаристу Роману Хмеленко. Первый большой концерт у AS/DS состоялся …

  • “AS/DS” – первый и единственный официальный трибьют легендарных “AC/DC” в Украине. Они почти точь в точь совпадают по стилю, внешне и передают невероятную энергетику рокеров. Высочайший уровень исполнения группы AS/DS подтвержден сертификатом на право исполнения произведений AC/DC.

 Идея создания трибьют-группы принадлежит двум братьям – фронтмену Александру Тетерину и гитаристу Роману Хмеленко. Первый большой концерт у AS/DS состоялся 28 октября 2011 года в Запорожье. Эта дата — официальный день рождения группы. 
Теперь AS/DS играют уже для собственных поклонников, которых тысячи. За 3года парни сделали более 300 шоу, получили официальное разрешение на использование произведений группы AC/DC от компании Українська музика/Universal, но самым важным и определяющим стал весенний период 2013 года. Парни стали первым и единственным на данный момент трибьютом в мире, который за 39 дней дал 30 концертов по городам Украины, Беларуси , России и Казахстана преодолев расстояние от Киева до Находки в честь 40-ка летия AC/DC!

  • Стоимость билета: 500 рублей, Fan zone — 750 рублей.

Билеты приобретайте в Korston

Билетов не найдено!

Закрыть