Gillette Party: DJs Flexx, Maxx, Басов, Bak$, MCs Dynamite, Децл | Музыка и клубы | Time Out

Gillette Party: DJs Flexx, Maxx, Басов, Bak$, MCs Dynamite, Децл

Gillette Party: DJs Flexx, Maxx, Басов, Bak$, MCs Dynamite, Децл

О мероприятии

Вечеринки Power Caps от Gillette. «Танцы — это сила» — провозглашает Power Caps, а сила, как известно, может быть испытана только путем ее применения. И вот лучшим дэнс-бандам города, выдержавшим жесткий предварительный отбор, предстоит пройти четыре тура танцевальных сражений за главный приз акции. Адреналин танцевальной битвы накроет не только сцену, но и танцпол. Битва болельщиков …

Вечеринки Power Caps от Gillette. «Танцы — это сила» — провозглашает Power Caps, а сила, как известно, может быть испытана только путем ее применения. И вот лучшим дэнс-бандам города, выдержавшим жесткий предварительный отбор, предстоит пройти четыре тура танцевальных сражений за главный приз акции.

Адреналин танцевальной битвы накроет не только сцену, но и танцпол. Битва болельщиков на вечеринке — это не только возможность выразить себя и заработать мощные призы, а еще и верный способ подарить любимой дэнс-банде дополнительные шансы на победу. Ведь талантов нет только там, где нет случая их проявить, а вечеринка Power of Dance — это как раз тот самый случай.

Билетов не найдено!

Закрыть