Фильм Пугало (США, 1973): трейлер, актеры и рецензии на кино

Пугало

Scarecrow
О мероприятииИсполнители
Пугало

О мероприятии

Великолепный актерский дует Хэкмена и Пачино в ролях двух бродяг-неудачников, направляющихся из Калифорнии в Филадельфию, где Хэкмен надеется открыть мойку автомобилей. Его только что выпустили из тюрьмы, а Пачино — моряк, вернувшийся из плавания. По дороге их ждет масса приключений в барах, забегаловках, с бывшими любовницами и друзьями, у которых они останавливаются или пытаются остановиться. …

Великолепный актерский дует Хэкмена и Пачино в ролях двух бродяг-неудачников, направляющихся из Калифорнии в Филадельфию, где Хэкмен надеется открыть мойку автомобилей. Его только что выпустили из тюрьмы, а Пачино — моряк, вернувшийся из плавания.

По дороге их ждет масса приключений в барах, забегаловках, с бывшими любовницами и друзьями, у которых они останавливаются или пытаются остановиться. Выясняется, что герой Пачино бросил беременную жену и никогда не видел своего ребенка. Герой Хэкмена утешает его по мере приближения к Детройту, где та живет.

Моряк звонит жене, а та врет, что у нее был выкидыш. Все надежды разбиты — и персонаж Пачино попадает в больницу, а Хэкмен тратит все свои сбережения, чтобы заплатить по счетам… (М. Иванов)

Билетов не найдено!

Закрыть