Фильм Преступник (США, 1950): трейлер, актеры и рецензии на кино

Преступник

Lawless
Преступник

О мероприятии

В фильме «Преступник» продюсеры поднимают тему расовой терпимости, но, избегая подхода «мыльной оперы», строят сильную драму, в которой есть действие и жесткий темп. Джозеф Лоузи рассказывает компактную историю за 81 минуту. Все исполнители играют первоклассно, а некоторые на самом деле потрясающе. Сюжет строится вокруг поденщиков, собирающих фрукты в Калифорнии. Их презирают белые и подвергают физическому …

В фильме «Преступник» продюсеры поднимают тему расовой терпимости, но, избегая подхода «мыльной оперы», строят сильную драму, в которой есть действие и жесткий темп. Джозеф Лоузи рассказывает компактную историю за 81 минуту. Все исполнители играют первоклассно, а некоторые на самом деле потрясающе. Сюжет строится вокруг поденщиков, собирающих фрукты в Калифорнии. Их презирают белые и подвергают физическому насилию хулиганы и подонки.
МакДоналд Кэри легко справляется со своим заданием в качестве редактора, решившего вступиться за правосудие, попытавшись сначала выбрать среднюю позицию. Хорошо поработала над своей ролью Гэйл Расселл. Лало Риос чувствует себя как дома в роли сборщика фруктов. Снят фильм в цвете, Лоузи в режиссуре большой мастер, и посмотреть картину можно и сейчас. В Великобритании фильм назывался «Разделяющая линия» (The Dividing Line). (М. Иванов)

Билетов не найдено!

Закрыть