Фильм Четвертак (США, 1995): трейлер, актеры и рецензии на кино

Четвертак

Two Bits
О мероприятииИсполнители
Четвертак
Режиссер/Постановщик
Джеймс Фоули
Актер
Алек Болдуин, Аль Пачино

О мероприятии

Действие этой скромной, мягкой драмы происходит в годы великой депрессии в Филадельфии. Мальчик из бедной семьи итальянских эмигрантов очень хочет попасть в только что открытый кинотеатр «Ла палома», а билет стоит 25 центов, которых у него нет. Дедушка обещал мальчику свою монетку в 25 центов, но только после смерти, а заработать деньги почти невозможно — …

Действие этой скромной, мягкой драмы происходит в годы великой депрессии в Филадельфии.

Мальчик из бедной семьи итальянских эмигрантов очень хочет попасть в только что открытый кинотеатр «Ла палома», а билет стоит 25 центов, которых у него нет. Дедушка обещал мальчику свою монетку в 25 центов, но только после смерти, а заработать деньги почти невозможно — все очень бедны.

Доктор дал десять центов за то, чтобы убрать мусор в подвале, но там оказалась его несчастная, сумасшедшая жена, которая к тому же еще и повесилась. А дедушка все же умер вечером, и мальчик успел в кино — вместе с дедушкиной монеткой ему хватило на билет.

Сценарист Джозеф Стефано дал эту простую историю как воспринятую через глаза двенадцатилетнего мальчишки, еще не способного понять, что такое смерть. Но зрителям все ясно. (М. Иванов)

Билетов не найдено!

Закрыть