Фильм Чужие (США, 1986): трейлер, актеры и рецензии на кино

Чужие

Aliens
Чужие
Режиссер/Постановщик
Джеймс Кэмерон
Актер
Билл Пэкстон, Сигурни Уивер

О мероприятии

Читайте все о вселенной Чужих и Хищников: интересные факты, комиксы, Х. Р. Гигер, письмо Чужого домой, пройдите тест «Какой вы ксеноморф?» → Прошло пятьдесят семь лет после трагических событий на «Ностромо». Все это время челнок с единственно выжившим членом экипажа — Эллен Рипли бороздил космические просторы, пока он не достиг одной из космических станций. Уже …

Читайте все о вселенной Чужих и Хищников:
интересные факты, комиксы, Х. Р. Гигер, письмо Чужого домой,
пройдите тест «Какой вы ксеноморф?» →

Прошло пятьдесят семь лет после трагических событий на «Ностромо». Все это время челнок с единственно выжившим членом экипажа — Эллен Рипли бороздил космические просторы, пока он не достиг одной из космических станций.

Уже там Рипли приходится держать ответ перед большим начальством, обвиняющим ее в том, что она безосновательно уничтожила дорогостоящий «Ностромо». Главным образом, Рипли не верят потому, что уже довольно-таки продолжительное время на той самой планете, где экипаж «Ностромо» подхватил на борт межпланетного хищника, благополучно функционирует поселение землян.

Однако отношение к Рипли меняется, когда связь с ними неожиданно пропадает. Вместе с группой высокопрофессиональных коммандос Рипли в качестве эксперта предлагают вернуться назад…

Билетов не найдено!

Закрыть