Фильм Близкие контакты третьего вида (США, 1977): трейлер, актеры и рецензии на кино

Близкие контакты третьего вида

Close Encounters Of The Third Kind
О мероприятииИсполнители
Близкие контакты третьего вида
Режиссер/Постановщик
Стивен Спилберг
Актер
Франсуа Трюффо

О мероприятии

В кадре Самолеты, пропавшие тридцать лет назад, неожиданно появляются в пустыне Мохаве. Пилот коммерческого авиалайнер сообщает о странных светящихся объектах. А электромонтажник, проверяя линию передач после необъяснимого всплеска энергии, попадает в луч света, идущий с неба, и в голове его появляются странные видения. Все это предвещает появление НЛО и эпохальное событие в истоии человечества — …

В кадре

Самолеты, пропавшие тридцать лет назад, неожиданно появляются в пустыне Мохаве. Пилот коммерческого авиалайнер сообщает о странных светящихся объектах. А электромонтажник, проверяя линию передач после необъяснимого всплеска энергии, попадает в луч света, идущий с неба, и в голове его появляются странные видения. Все это предвещает появление НЛО и эпохальное событие в истоии человечества — встречу с инопланетным разумом. Вот только правительство намерено скрыть факт исторической встречи.

За кадром

После выходы в 1977 году на экраны фильм собрал в мировом прокате 288 миллионов долларов и, учитывая инфляцию, остается самой прибыльной картиной студии Columbia Pictures по сей день.

Цитаты

«Эйнштейн был прав! — Эйнштейн был, вероятно, одним из них!»

Билетов не найдено!

Закрыть