Фильм Нападение на 13-й участок (США, 1976): трейлер, актеры и рецензии на кино

Нападение на 13-й участок

Assault On Precinct 13
О мероприятииИсполнители
Нападение на 13-й участок
Режиссер/Постановщик
Джон Карпентер

О мероприятии

Лос-Анджелес охвачен хаосом — местные банды объединились и объявили войну полиции. Расположенный в заброшенных кварталах города участок №13 должны закрыть и полицейский Бишоп дожидается утра, чтобы навсегда покинуть это место. Но ночь не будет спокойной. Камеры снова оказались забиты — проезжавший мимо автобус, перевозивший заключенных, сделал вынужденную остановку. А вскоре в дверях появился человек, только …

Лос-Анджелес охвачен хаосом — местные банды объединились и объявили войну полиции. Расположенный в заброшенных кварталах города участок №13 должны закрыть и полицейский Бишоп дожидается утра, чтобы навсегда покинуть это место. Но ночь не будет спокойной. Камеры снова оказались забиты — проезжавший мимо автобус, перевозивший заключенных, сделал вынужденную остановку. А вскоре в дверях появился человек, только что убивший члена банды, которая расправилась с его дочерью.

И когда жадущие мести преступники появились у дверей участка, заключенным, полицейский и гражданским придется сражаться вместе, чтобы спасти свои жизни.

Билетов не найдено!

Закрыть