Фильм Чай с Муссолини (Италия, 1999): трейлер, актеры и рецензии на кино

Чай с Муссолини

Tea With Mussolini
О мероприятииИсполнители
Чай с Муссолини

О мероприятии

Флоренция, 1934 год. Компания светский дам ежедневно собирается на послеполуденную чашку чая. Это леди Эстер Рэндом, вдова британского посла в Италии, Арабелла, артистка и певица, Джорджи, жизнерадостная американка-археолог, и экстравагантная и порывистая Эльза. Их приятельница Мэри берет на воспитание мальчика Луку, который вскоре становится приемным сыном всей компании, ее общим воспитанником. Но тяжелый политический климат …

Флоренция, 1934 год. Компания светский дам ежедневно собирается на послеполуденную чашку чая. Это леди Эстер Рэндом, вдова британского посла в Италии, Арабелла, артистка и певица, Джорджи, жизнерадостная американка-археолог, и экстравагантная и порывистая Эльза.

Их приятельница Мэри берет на воспитание мальчика Луку, который вскоре становится приемным сыном всей компании, ее общим воспитанником. Но тяжелый политический климат эпохи начинает оказывать серьезное влияние на это необычное сообщество, и подрастающий Лука сталкивается с личным вызовом, брошенным его чувством независимости.

Режиссер Франко Дзеффирелли написал сценарий в соавторстве с Джоном Мортимером, взяв за основу собственный опыт из детства и взросления во Флоренции эпохи дуче.

Билетов не найдено!

Закрыть