Фильм Туннель (США, 2001): трейлер, актеры и рецензии на кино

Туннель

Tunnel, Der
О мероприятииИсполнители

О мероприятии

Фильм «Туннель» возвращает нас в разделенную Германию 1961 года. По приказу советского правительства между советским сателлитом Восточным Берлином и демократическим Западным Берлином была построена стена, чтобы остановить нарастающий поток беглецов. В результате многие семьи оказались разделенными и потеряли своих близких. Это подлинная история Хассо Хершеля, который вместе с троими друзьями за девять месяцев прорыл 145-метровый …

Фильм «Туннель» возвращает нас в разделенную Германию 1961 года. По приказу советского правительства между советским сателлитом Восточным Берлином и демократическим Западным Берлином была построена стена, чтобы остановить нарастающий поток беглецов. В результате многие семьи оказались разделенными и потеряли своих близких.
Это подлинная история Хассо Хершеля, который вместе с троими друзьями за девять месяцев прорыл 145-метровый туннель под Берлинской стеной из Западного Берлина в Восточный, чтобы подарить свободу своей любимой сестре. Благодаря смелому плану Хершеля со своими близкими в Западном Берлине воссоединились 29 человек. В обмен на финансовую помощь в сооружении туннеля телекомпания NBC смогла показать захватывающие картины прокладки туннеля и побега миллионам зрителей во всем мире.

Билетов не найдено!

Закрыть