Фильм Любовники (США, 1999): трейлер, актеры и рецензии на кино

Любовники

Lovers
О мероприятииИсполнители
Режиссер/Постановщик
Жан-Марк Барр

О мероприятии

«Любовники» — первая картина «Трилогии свободы» Жан-Марка Барра и Паскаля Арнольда, в которую помимо нее входят фильмы «Слишком много плоти» и «Просветление». В ней авторы исследуют главное измерение человеческой жизни — любовь, возникающую так нежданно и изменяющуюся до неузнаваемости. Жеанн и Драган — француженка и югослав — знакомятся в парижском книжном магазинчике. Она работает там, …

«Любовники» — первая картина «Трилогии свободы» Жан-Марка Барра и Паскаля Арнольда, в которую помимо нее входят фильмы «Слишком много плоти» и «Просветление». В ней авторы исследуют главное измерение человеческой жизни — любовь, возникающую так нежданно и изменяющуюся до неузнаваемости.

Жеанн и Драган — француженка и югослав — знакомятся в парижском книжном магазинчике. Она работает там, он ищет книгу, посвященную итальянскому художнику Розетти. Внезапно они осознают, что между ними зарождается нечто большее, чем простая привязанность, но в этот момент выясняется, что Драган — нелегальный эмигрант, у которого проблемы с законом и собственным прошлым.

Билетов не найдено!

Закрыть