Фильм Призраки Марса (США, 2001): трейлер, актеры и рецензии на кино

Призраки Марса

Ghosts of Mars

О мероприятии

Давно заселенная первым земными колонистами, Красная Планета становится единственным путем развития для чудовищно перенаселенной Земли. Около 640 тысяч человек живут и работают на Марсе, добывая имеющиеся в изобилии полезные ископаемые. Внезапно в одной из шахт обнаруживается давно впавшая в спячку… марсианская цивилизация, бойцы которой вступают в схватку с незванными гостями. В это время лейтенант Мелани …

Давно заселенная первым земными колонистами, Красная Планета становится единственным путем развития для чудовищно перенаселенной Земли. Около 640 тысяч человек живут и работают на Марсе, добывая имеющиеся в изобилии полезные ископаемые. Внезапно в одной из шахт обнаруживается давно впавшая в спячку… марсианская цивилизация, бойцы которой вступают в схватку с незванными гостями.

В это время лейтенант Мелани Баллард из Марсианской полиции получает задание отконвоировать Джеймса Уильямса, самого известного преступника планеты, в суд, где тот получит наказание согласно закону. Уильямс не собирается упрощать работу Баллард, но внезапно их дуэль мышц и интеллекта превращается в битву за выживание в царстве марсианских воинов. В этой войне цивилизаций преступник и полицейский объединяются против Призраков Марса.

Билетов не найдено!

Закрыть