Фильм Афера (США, 2001): трейлер, актеры и рецензии на кино

Афера

О мероприятииИсполнители

О мероприятии

В центре сюжета фильма — гениально задуманная и исполненная афера. Автор — Андрей Давыдов, в настоящей жизни олигарх, в недалеком прошлом — талантливый физик. Он умён и, благодаря известному актёру Александру Лазареву мл. — молод и красив. Задумав беспрецедентную авантюру, цель которой — обвал ценных бумаг на валютных рынках мира, Давыдов не сомневается в успехе, …

В центре сюжета фильма — гениально задуманная и исполненная афера. Автор — Андрей Давыдов, в настоящей жизни олигарх, в недалеком прошлом — талантливый физик. Он умён и, благодаря известному актёру Александру Лазареву мл. — молод и красив. Задумав беспрецедентную авантюру, цель которой — обвал ценных бумаг на валютных рынках мира, Давыдов не сомневается в успехе, но…
Спекуляции на тему экологической катастрофы и «черный» PR — опасная игра и как это часто бывает, в продуманный механизм операции начинают активно вмешиваться различные третьи силы…

Это некая таинственная организация «Сигурна воплощений», происки «кремля» в лице чиновника-взяточника из администрации Президента (Эммануил Виторган) и, конечно же, любовь. И еще многое есть в этом фильме — закулисные интриги шеф-редактора центрального канала телевидения (Владимир Симонов), на котором работает героиня (Мария Голубкина), нераскрытое убийство, воздушный змей, японские стихи и рыба фугу.

Не будем говорить, чем закончится эта история, скажем лишь, что финал будет неожиданным… не только для зрителей, но и для героев фильма.

Билетов не найдено!

Закрыть