Мода и Красота
Рейв-уикенд с 23 по 25 января: презентация альбома Grimdaboys, День рождения Петрова и День студента
Анна Лабинова 23 января 2026
2 мин
Фото: архивы пресс-служб
Time Out рассказывает, где играет драйвовая музыка на этой неделе.
Grimdaboys, 18+

Сегодня RNDM станет площадкой для презентации нового альбома творческого объединения Grimdaboys — Grim Season 2. А это значит, на одну ночь клуб превратится в средневековую цитадель, внутри которой рыцари в доспехах будут танцевать под плотный андерграунд и свет лазеров. Поддерживать атмосферу средневековой эстетики будут Cain (Special Set), Spvrrow, Andy Scream, Cnqr+, Holographic, Theforestname, Ista и другие.
«Петров Великолепный», 18+


33 года назад родился Саша Петров. Не актер, а сооснователь ивент-агентства «БЭК». Забавный факт: у актера Петрова день рождения тоже рядом — 25 числа. Но о нем поговорим в воскресенье, следите за нашими обновлениями на сайте. А пока — про завтрашнее событие. В этом году король вечеринок собирает всех в DFF на громком мероприятии в стиле «Золотого глобуса». Так что готовьте наряд на красную дорожку. За пультом — виновник торжества, а также Рома Желудь (Live), Микита Воронов (Live), The Jabjiks, Voguediary, Harryotvali, Kirakira, Mukha и не только.
«Поиск», 18+

Петербургский проект «МИР-2» возвращается в рабочий ритм с саб-ивентом «Поиск». Формат сосредоточен на темном спектре электронной музыки и артистах локальной сцены. Так что в северной столице завтра будут выступать основатель лейбла data user — Getmioud, создатель промокоманды и лейбла EMC — Neuro, соотец лейбла urwaxx — Greenwald, продюсер Igor Starshinov, а также диджей и промоутер Rahazzahar.
ITALLIKA, 18+


В сети появились слухи, что Powerhouse закроется в начале февраля. Официальных заявлений пока не было, так что расстраиваться рано, но повод заглянуть в «Место силы» все же появился. Тем более в субботу клуб заполнят резиденты ITALLIKA и гость из Петербурга StereoTr!p. Тематика ночи — modern italo, synthpop, body music, new wave и euro disco.
День студента в «Ровеснике», 18+

Где отмечать День студента, если не в главном студенческом баре Москвы? В честь праздника в «Ровесник» приедет рэпер МС Пох и разбавит энергичные сеты местных резидентов: Nikon, Gleb Sus, Safronel. Для студентов и Татьянин вход свободный, остальным желающим заполучить бесплатный билет нужно пройти регистрацию до 21:00 воскресенья.