Агент Лев
6.1/10
5/10

Агент Лев (2020 год)

Le lion   12+

Страна
Бельгия, Франция
Режиссер/Постановщик
Людовик Кольбо-Жюстен
Длительность
95 мин.
Премьера в мире
14 января 2020 г.
Премьера в России
6 августа 2020 г.
Сборы, в мире
$3 507 860
Сборы, в России
₽1 397 653

О фильме

История фильма разворачивается в психиатрической лечебнице, где один из пациентов решает притвориться душевнобольным по своим собственным причинам. Он хочет избежать некоторых обязанностей и неприятностей. Однако, его планы меняются, когда его воспитатель начинает сомневаться в его невменяемости.

Постепенно, пациент и воспитатель оказываются вовлечены в сложную игру, где каждый пытается понять и раскрыть истинную природу другого. Возникают вопросы: кто на самом деле сумасшедший и кто здесь нормальный? Какие мотивы у каждого из них?

Фильм исследует психологическую борьбу между главными персонажами и поднимает вопросы о природе человеческой психики. Он заставляет зрителя задуматься о тонкой гране между нормальностью и безумием, о том, как легко можно ошибиться в своих суждениях о других людях.

С помощью умелой игры актеров и напряженной атмосферы, фильм увлекает зрителя в сложный мир психиатрической лечебницы, где каждый персонаж скрывает свои секреты и стремится выиграть в этой необычной игре.

Актеры

Трейлер

Кадры из фильмa

Постеры

Похожие фильмы

Фильм в коллекциях