Концерты на крышах: что слушать в августе
Музыка и клубы

Концерты на крышах: что слушать в августе

  25 июля 2019
1 мин

Концерты на крышах — фирменный питерский формат, за несколько лет превратившийся в must have для жителей и гостей Северной столицы. Мы подготовили обзор музыкальных событий, которые стоит посетить в последний месяц лета.

\"\"

Концерт Tequilajazzz

6/9

21 августа состоится концерт легенд отечественной альтернативы и экспериментального рока — группы Tequilajazzz. Коллектив не частит с концертами, августовский на крыше Roof Place будет первым за долгое время. Подробности шоу и возможные сюрпризы артисты держат в секрете, но обновленную программу гарантируют.

«В нашей музыке так много стихий: гроз, ветров и стука тектонических плит, что ей, конечно, тесновато в замкнутых пространствах концертных залов и душных прокуренных подвалов. Вдали от цивилизации она тоже чувствует себя неловко — ей нужен угрожающий гул бесконечного движения, раскаленные сети проводов и жаркое дыхание равнодушного хаоса. Ей нужны звезды в городском небе — в небе Аркхема, Метрополиса, небе Готэм-сити и Петербурга — и эти звезды мы знаем лучше всех на свете. В августе они падают. Приходите смотреть на них с нами под нашу музыку», — приглашает фронтмен Tequilajazzz Евгений Федоров.

21 августа, Roof Place, начало в 20.00

Купить билеты