Предложения для футбольных болельщиков в ресторанах Ginza Project

Предложения для футбольных болельщиков в ресторанах Ginza Project

  14 июня 2018
2 мин
Предложения для футбольных болельщиков в ресторанах Ginza Project

Рестораны Ginza Project хорошенько подготовились к встрече самых ярых футбольных фанатов и больших шумных компаний.

 

Огромные экраны с расширенными функциями и 4К-изображением в ресторанах Ginza, «Москва», «Плюшкин» и «Кукумбер» перенесут вас прямо на трибуны стадиона, где можно ощутить себя настоящими болельщиками и насладиться всей глубиной и красотой игровых моментов.

Футбольный тотализатор, голосование за лучшего футболиста чемпионата, подбадривающие выступления официантской группы поддержки с творческими номерами подготовил «Рибай».

В ресторанах «Сули Гули» и «Хочу Харчо» организован настоящий шоу-просмотр матчей: крутой ведущий, команда чирлидеров, фристайл-шоу и afterparty. Во время матчей с участием России болельщики могут делать ставки и за правильный счет получать сувениры, а также угощаться настойкой за каждый гол, забитый нашей командой.

Ресторан «Маймун» порадует специальным предложением: «Шеф бургер» весом 1,5 кг на большую компанию или очень голодного болельщика.

Супершоты в цветной гамме страны-фаворита можно будет попробовать в ресторане «Пряности & Радости» на Посадской.

А чтобы скрасить вкус ярких голов, Ginza Project разработали фирменные сеты для болельщиков. Бразильский, американский, немецкий или азиатский… Сеты на любой вкус ждут вас в ресторане «Пряности & Радости» на Белинского. Сет «Африка» с нежной лопаткой ягненка, скерт стейком, картофельными чипсами и овощами крудите порадует гостей ресторана «Кукумбер». Не менее интересное предложение у Capuletti: итальянский сет с пармской ветчиной, сальтимбокой по-римски и ассорти брускетт или же европейский с гуакамоле с начос, жюльеном и пиццей «Прошутто круто». Заработать «Пенальти» еще никогда не было так приятно: треска в панировке, кольца кальмара, креветки, осьминог и чипсы из лаваша — в специальном сете для самых ярых фанатов в ресторанах «Пряности & Радости» на Васльевском и «Пряности & Радости» на Московском.
Мясные наборы для настоящих мужчин с бастурмой, свиными ребрами, куриными крылышками и бараньими семечками ждут в «Сули Гули», а «Мари Vanna» приглашает гостей на раков и нерку.
«Пури» встречает начало мирового футбольного первенства набором болельщика: сочный бургер с курицей, картофель фри и пиво, а за каждый забитый гол нашей сборной дарит вкусный комплимент.
В ресторанах «МамаLыga» можно будет попробовать настоящие грузинские чипсы с горячим соусом, классический фиш энд чипс и оригинальные закуски для фанатов. Francesco удивит гостей разнообразием ассортимента качественного разливного и бутылочного пива в сопровождении домашних сосисок и копченого сыра.