Слоны, барабаны, парад физкультурников, рок-фестиваль и еще 33 удовольствия, которые нас ждут в День города

Слоны, барабаны, парад физкультурников, рок-фестиваль и еще 33 удовольствия, которые нас ждут в День города

  25 мая 2018
1 мин

Питеру — 315, совсем еще молодой! Демократично и без пафоса отпраздновать юбилей приглашаются абсолютно все, развлечения — в ассортименте: и для детей, и для семей, и для молодых, и для пожилых людей. Мы отобрали с десяток самых ярких мероприятий, полная программа празднования — гораздо шире. 

\"\"

26 мая 23:30 Старт нового сезона звукового шоу «Поющие мосты» и проход через разведенный Дворцовый мост канатоходца Расула Абакарова

5/13

Третий сезон «Поющих мостов» стартует под музыку композитора Исаака Шварца, знаменитого своими композициями к фильмам «Белое солнце пустыни», «Звезда пленительного счастья», «Братья Карамазовы». В честь Дня города музыкальный аккомпанемент прозвучит не в записи, а в исполнении симфонического оркестра театра «Мюзик-Холл» «Северная Симфония» под управлением Фабио Мастранджело. Кульминацией шоу станет выступление потомственного канатоходца, представителя рода дагестанских канатоходцев, основателей всемирно известной цирковой династии «Цовкра» Расула Абакарова, который пройдет над Невой по канату.