В Москве пройдет первый фестиваль домашних животных

В Москве пройдет первый фестиваль домашних животных

  24 мая 2018
1 мин
В Москве пройдет первый фестиваль домашних животных
Первый семейный фестиваль Petshop Days, посвященный тем, кто не может представить себе жизнь без любимых питомцев, пройдет 2 июня в саду имени Баумана.

В числе участников фестиваля — популярные блогеры и звезды ТВ и радио: Глеб Корнилов и Чубака, Анна Magic Family, Тимофей Баженов, Евгения Тимонова, Григорий Манев и Алексей Верещагин, Мария Чиженкова, Виталий Пиганов.

С ними можно будет пообщаться на общую тему любви к домашним животным. Лучшие ветеринарные эксперты города дадут бесплатную консультацию всем желающим, а профессиональные фотографы запечатлеют лучшие моменты. Весь день для посетителей будут играть диджеи, а ведущие мероприятия устроят конкурсы с призами, в том числе у участников будет шанс выиграть популярные смартфоны.

Для тех, кто захочет отдохнуть от веселья, повара зоны «Фудкорт» и «Зооресторан» приготовят вкусную и здоровую еду, как для людей, так и для их домашних любимцев. В зоне «Beauty Bar» будут работать лучшие грумеры для животных и лучшие визажисты для их хозяев.

Обязательной частью фестиваля станет пространство «Приюты». Сюда смогут прийти все, кто хочет взять себе питомца или помочь бездомным животным.