Увидеть любимых артистов и отдохнуть — музыкальный гид от Airbnb
Музыка и клубы

Увидеть любимых артистов и отдохнуть — музыкальный гид от Airbnb

  22 мая 2018
1 мин

С приближением лета мы все чаще задумываемся об отпуске и вариантах, где его провести. Можно выбрать отдых на побережье или исторический тур по городам, а можно все это совместить, да еще и попасть на фестиваль с любимыми артистами. Airbnb, онлайн-площадка для путешествий и аренды жилья, собрала лучшие музыкальные события этого лета, которые добавят впечатлений и эмоций вашему отпуску.

\"\"

Sonar, Барселона

1/5

Фестиваль Sonar, который пройдет с 14 по 16 июня, славится самым курортным расположением из всех в Европе. Помимо того, что на концертную часть вы сможете отправиться сразу после купания в Средиземном море, от других музыкальных событий его отличает возможность и научиться чему-то, и послушать любимых артистов. Лайнап трехдневного фестиваля порадует любителей абсолютно разных жанров: от техно до хип-хопа.

Byetone — SonarComplex

В этом году хедлайнерами станут Gorillaz, Diplo, Bonobo, GoldLink, Thom Yorke, а дополнят список еще несколько десятков прогрессивных артистов. Более того, программа рассчитана не только на дневное время — те, кто не спит по ночам, смогут послушать известных диджеев в темное время суток. На протяжении всех дней на территории работают лектории, где любой желающий может узнать, как играть на контроллере, или познакомиться с тенденциями в мировой музыкальной культуре.

А чтобы не переживать, как добраться до фестиваля, и потом не заблудиться среди памятников архитектуры великого Гауди, остановитесь в этих апартаментах. Они отлично подойдут для компании из четырех человек и предложат все необходимые удобства, включая летнюю террасу и лоджию со стеклянным потолком.