Любимый бренд белья французских миллениалов Undiz открывает первый магазин в Петербурге
Мода и Красота

Любимый бренд белья французских миллениалов Undiz открывает первый магазин в Петербурге

  27 апреля 2018
3 мин
Любимый бренд белья французских миллениалов Undiz открывает первый магазин в Петербурге

Год бесплатного белья в подарок, выбор нового посла #undizfamily в России и селфи в бассейне, полном блесток, ожидают посетителей первого магазина Undiz в Санкт-Петербурге ежедневно с 28 апреля по 2 мая.

Undiz — это нижнее белье, купальники, одежда для дома и сна, соответствующие последним модным тенденциям, по доступным ценам. Каждые две недели новые коллекции появляются в более, чем 180 магазинах Undiz по всему миру.

Undiz всегда стремится поддерживать талантливых людей, создающих новое и стремящихся к самовыражению, поэтому особое место в ассортименте бренда занимают капсульные коллекции, созданные совместно с блоггерами и художниками.

Во Франции Undiz получил известность еще и благодаря оригинальному подходу к социальным сетям — контент Instagram аккаунта формируется только за счет постов покупателей марки. Свое фото для публикации может предложить любой, отметив его хэштегом #undizfamily. Лучшие фотографии публикуют в международном аккаунте @undizfamily, число подписчиков которого уже перевалило за полмиллиона, а их авторы получают шанс стать послами марки. Теперь воспользоваться им смогут и жители Санкт-Петербурга. Тем более, что Undiz облегчает эту задачу.

Специально к длинным выходным, с 28 апреля по 2 мая Undiz приготовил подарок — открытие первого петербургского магазина бренда в «Мега Парнас» и «гастроли» сумасшедшего бассейна, в котором будете только вы и еще 120 кг блесток. А это — гарантия лучших селфи, которые нужны для участия в конкурсе на получение целого года бесплатного белья в подарок от французской марки.

Условия просты: с 28 апреля и по 2 мая приходите на открытие, делайте фотографии с продуктом Undiz в бассейне с блестками или в любой другой локации. Выкладывайте фотографии в Instagram с хэштегами #undizfamily и #undizspb и, конечно, подписывайтесь на социальные сети Undiz (они — веселые). Победитель станет одним из амбассадоров #undizfamily в России и получит год бесплатного белья от Undiz в подарок! А авторов других фото ждут приятные сюрпризы. Конкурс продлится две недели. Итоги будут объявлены на сайте Undiz 7 мая.

Для участия в конкурсе требуется онлайн-регистрация:

https://int.undiz.com/ru_RU/special/landing-page-parnas.html

 

Для тех, кто не в курсе

Undiz — это мировой бренд нижнего белья и домашней одежды: про жизнь, про юмор и про честность — с самим собой, в первую очередь. Каждые две недели Undiz выпускает новые коллекции. Бренд основан в 2007 году в Париже и входит в группу Etam, у него более 180-ти магазинов по всему миру, включая Францию, Испанию и Россию. В России у марки три магазина в Москве (ТЦ «Охотный Ряд», ТРЦ «Мега Теплый Стан» и большой флагманский магазин в ТРЦ «Мега Белая Дача») и один в Санкт-Петербурге — в ТЦ «Мега Парнас». На начало июня запланировано открытие самого крупного флагмана марки в ТЦ «Галерея». Кроме того, в России работает официальный онлайн-магазин http://undiz.ru , осуществляющий доставку в любую точку России.