«Первая линия»: на передовой здоровья и красоты
Мода и Красота

«Первая линия»: на передовой здоровья и красоты

  14 декабря 2017
3 мин
«Первая линия»: на передовой здоровья и красоты

Чем выше должность – тем больше ответственность, чем выше статус – тем больше внимания ты привлекаешь к себе. Наверное, 90% людей работающих на руководящих должностях или по роду службы вынужденных постоянно быть на виду, в центре событий, согласятся с тем, что многие из нас не умеют расслабляться. А в результате — знакомые многим неприятные последствия работы на износ: бессонница, стресс, отсутствие аппетита или, наоборот, – переедание, нездоровый цвет кожи лица и т.д.

 

Именно для таких людей, а также для всех поклонников системы оздоровительных клиник создан курорт интегративной медицины «Первая Линия», который распахнет свои двери на побережье Финского залива в районе города Зеленогорск. Это уникальный проект, созданный для того, чтобы помочь восстановиться, возобновить источники жизненных сил и уделить внимание себе, решая различные эстетические задачи. Интегративная медицина работает со всеми системами организма, учитывая влияние социальной среды и образа жизни на человека. Работа ведется не просто с заболеваниями и их симптомами, но с внутренними и внешними факторами, влияющими на здоровье.

Как и на всяком уважающем себя европейском курорте, здесь уделяют большое внимание гостиничному сервису. Все гости курорта проживают в уютных стильных апартаментах с камином и террасами. В их оформлении используется один и тот же дизайнерский прием, позволяющий расслабляться от одного только созерцания интерьера: сочетание прямых и бионических формы, использование натуральных цветов и материалов в интерьере способствуют единению человека и природы.

Эстетическое направление работы курорта основано на всевозможных программах для красоты, которые включают комплекс индивидуально подобранных косметологических и бальнеологических процедур, позволяющих сохранить молодость и внешнюю привлекательность, не утратив при этом индивидуальность. Программы общего оздоровления помогают восстановиться после сложных переговоров, тяжелых переездов и перелетов, а также подготовиться к предстоящим умственным и физическим нагрузкам. Основной целью фитнес-программ является улучшение функционального состояния организма, а курс антистресса без проблем снимает накопившуюся усталость, устраняет нарушения сна и избавляет от тревоги. Подобранные специалистами программы по коррекции фигуры помогут избавиться от лишнего веса, а детокс курс грамотно очистит организм и запустит процесс обновления.

Позитивные изменения замечаются сразу, а по окончании программ курса достигаются впечатляющие результаты: происходит очищение организма на уровне клетки и межклеточного пространства; снижается вес c закреплением результата; происходит эстетическое преображение и омоложение; активируются механизмы саморегуляции и самооздоровления; происходит полный отказ от лекарственной терапии; нормализуется сон, а также повышается общее психическое и физическое сопротивляемости стрессу.

Также курорт оснащен новейшим лечебным и диагностическим оборудованием ведущих европейских производителей. Это обеспечивает максимальный эффект от процедур и терапевтических практик по ключевым направлениям: терапия, функциональная и лабораторная диагностика, косметология (эстетика лица и тела), урология и гинекология, реабилитация, бальнеология, нейрофизиология, неврология, генетика.

Специалисты курорта «Первая Линия» – это настоящие эксперты в своей области, они знают, как разбудить внутренний потенциал организма человека.

Подробности