18 выставок проведет Нижегородская ярмарка в 2016 году

18 выставок проведет Нижегородская ярмарка в 2016 году

  4 февраля 2016
1 мин
18 выставок проведет Нижегородская ярмарка в 2016 году

Нижегородская ярмарка проведет в 2016 году 18 выставок. Ближайшая из них - «Охота. Рыбалка. Туризм. Отдых» 16 - 20 марта.

В конце марта на ярмарке состоится традиционная выставка парикмахерского искусства «Серебристый ландыш», а также модная выставка «Весна в Нижнем». Посетителей ждут чемпионаты парикмахерского искусства, СПА-массажа, продажа парфюмерии и декоративной косметики, а также аксессуаров, украшений и многое другое.

Всех дачников приглашают на ярмарку с 21 по 24 апреля на выставку «Сад EXPO», а в мае пройдет традиционный форум «Великие реки», посвященный экологическим проблемам и их решениям.

В начале июля на ярмарке состоится Всероссийский банковский форум, а в сентябре пройдет выставка научно-промышленного и инвестиционного потенциала «Будущее России».

Осенняя мода ждет нижегородцев с 26 по 30 октября на ювелирной выставке «Модная осень». На ней будут представлены ведущие российские предприятия ювелирной, часовой и сувенирной промышленности.

Любителей животных ждут с 4 по 6 ноября на форум «Миллион друзей. Живая природа и общество». А в декабре собираемся «У Ёлки», чтобы приобрести новогодние украшения для интерьера, ёлки и фейерверки.

Всего в 2016 году на ярмарке запланировано 18 крупных выставок.