Моменты оживают с новым смартфоном vivo V17

Моменты оживают с новым смартфоном vivo V17

  28 декабря 2019
2 мин
Моменты оживают с новым смартфоном vivo V17

Новый смартфон vivo V17 со вторым смартфоном vivo Y91C в подарок – идеальный презент на Новый год себе и близким! 

Декабрь – самый волшебный зимний месяц в году, который приносит новогоднее настроение с первым снегом, украшает город яркими огнями и заряжает на новогодние праздники! Поэтому именно в декабре особенно хочется порадовать себя и своих близких, подарив им улыбки и хорошее настроение на целый год. 

В декабре появился в продаже удивительный во всех смыслах смартфон vivo V17 – необычный блок из 4 камер смартфона, созданный по образу драгоценных камней, завораживающие оттенки корпуса в двух цветах «Облачная лазурь» и «Синий туман» и мощный аккумулятор, невероятно устойчивый к холоду. 

С таким смартфоном можно целыми днями проводить на улице, пытаясь запечатлеть волшебное мгновение зимы. 48-мегапиксельная квадрокамера позволяет добиться потрясающих новогодних снимков, 8 Мп сверхширокоугольная камера захватывает любой пейзаж вокруг. Макрообъектив V17 запечатлевает удивительный мир крошечных деталей. Дополнительная камера создает глубокие и атмосферные снимки, главное – не забывать делать новогодние селфи на фронтальную камеру с 32 Мп матрицей, чтобы вспоминать приятные моменты и делиться ими в социальных сетях.  

Ну а чтобы вдохновляться идеальными кадрами профессиональных фотографов, смартфон оснащен мощным восьмиядерным процессором, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, что позволит загружать любой снимок из Интернета без задержек. 

Емкий аккумулятор (4500 мА·ч) и разъем Type-C с технологией двойной быстрой зарядки спасут тебя даже в самые холодные времена, продержавшись продолжительное время на холоде и заряжаясь с поразительной скоростью. 

Кстати для того, чтобы не брать с собой много карт, можно с легкостью оплатить любую покупку с помощью технологии NFC благодаря Google Pay и другим платежным приложениям для безналичной оплаты. 

Смартфон vivo V17 уже можно купить в официальном интернет-магазине vivo и у официальных партнеров бренда по цене 22 990 рублей. Не забудь получить сразу в подарок второй смартфон — vivo Y91C с аккумулятором емкостью 4030 мА·ч и с 32 ГБ встроенной памяти!