В ТВОЕ выпустили лимитированную коллекцию одежды Belov 2.0
Мода и Красота

В ТВОЕ выпустили лимитированную коллекцию одежды Belov 2.0

  28 мая 2019
1 мин
В ТВОЕ выпустили лимитированную коллекцию одежды Belov 2.0

Бренд ТВОЕ продолжает традицию сотрудничества с популярными инфлюенсерами и запускает уже 4 линейку одежды, на этот раз в коллаборации с блогером-миллионником Ильей Беловым.

После грандиозного успеха первой совместной коллекции бренда с популярным ютубером Ильей Беловым, ТВОЕ выпустили вторую линейку Belov 2.0. Она продолжит традицию активного сотрудничество бренда с известными блогерами в рамках программы партнерства ТВОЕ Blogger friendly / ТВОЕ — Друг блогеров. Презентацией коллекции инфлюенсер займется лично, в стиле настоящей рок-звезды. Он представит ее своим фанатам и отправится в трехнедельный тур по городам России.

В новую капсулу Belov 2.0 вошли 6 моделей футболок и худи, которые покорят не только фанатов блогера, но и всех любителей неординарного мерча. Линейка вышла практически универсальной, благодаря моделям в стиле унисекс и классическим черно-белым моделям футболок, с оригинальной надписью Belovme. Однако затеряться в толпе в такой одежде точно не выйдет, ведь в создании дизайна принтов блогер принимал участие лично, так что вышли они такими же яркими и ироничными, как и сам Илья Белов.