«Растительное молоко» AdeZ – вкус и польза

«Растительное молоко» AdeZ – вкус и польза

  6 февраля 2019
2 мин
«Растительное молоко» AdeZ – вкус и польза

На российском рынке появился новый бренд «растительного молока» – AdeZ.

Одним из самых заметных в последнее время трендов здорового образа жизни становится сбалансированное питание и осознанный поход к формированию пищевых привычек. Новый в России бренд «растительного молока» AdeZ помогает внести разнообразие в свой рацион и расширить выбор питательных, вкусных и полезных продуктов. 

Питание является не только источником удовольствия, но и оказывает значимое влияние на физическое и эмоциональное состояние человека. В текущих реалиях жители мегаполисов недополучают полноценный белок, витамины и другие вещества, но имеют переизбыток жиров и простых углеводов. При этом наблюдается недостаток потребления одной из важнейших категорий в структуре питания – продуктов растительного происхождения, овощей и фруктов, которые являются источниками органической воды, клетчатки, многих витаминов и полезных веществ. 

Современная пищевая индустрия шагнула значительно вперед, и правильное питание стало проще и доступнее, расширился выбор функциональных продуктов. Одним из них стало «растительное молоко» AdeZ: оно сочетает в себе вкус и пользу исходных ингредиентов (это миндаль, кокос, рис, овес или соя), обладает питательным составом и дополнительно обогащено витаминами и микроэлементами. 

AdeZ станет идеальным компонентом сбалансированного питания и отличным вариантом для тех, кто хочет разнообразить свой рацион питательными веществами из растительных источников. Главное преимущество – отсутствие добавленного сахара. Напиток получается сладким за счет натурального сахара из фруктов и стевии, что также положительно сказывается на его калорийности.  

Напитки  AdeZ объемом 800 мл – это базовые виды «растительного молока», которые можно употреблять как самостоятельный напиток и как добавку в каши, смузи, коктейли, соусы, кофе и другие блюда. Они содержат кальций, витамины B12 и D, одна порция напитка удовлетворяет суточную норму B12 на 76%. В линейку входят:

  • «Восхитительный миндаль»,
  • «Освежающий кокос»,
  • «Изумительная соя»,
  • «Потрясающий рис».

А напитки объемом 250 мл идеально подойдут для здорового перекуса:

  • «Восхитительный миндаль с манго и маракуйей» (восполняет 35% от суточной нормы витамина Е, что особенно важно для тех, кто следит за состоянием кожи), 
  • «Великолепный овёс с клубникой и бананом» (содержит 30% суточной потребности в магнии, который является важным антистрессовым компонентом рациона),
  • «Освежающий кокос с ягодами».