Фея-иммигрантка и банкиры-лузеры: 13 самых ожидаемых сериалов 2019

Фея-иммигрантка и банкиры-лузеры: 13 самых ожидаемых сериалов 2019

Вера Аленушкина   30 декабря 2018
1 мин

Подведя все итоги сериального года, Time Out решил заглянуть в ближайшее будущее и выяснить, что готовят нам следующие 12 месяцев.

\"\"

«Перерождение», Fox, 15 января

8/11

Девочка и зомби. 

Знаете ли вы, что укус летучих мышей иногда бывает полезен? Более того — он может спасти вам жизнь! Например, в Южной Америке стая крылатых тварей напала на онкобольных — и те выздоровели! Правда, дальнейшее развитие событий оказалось не таким лучезарным: ученые бросились выводить сыворотку и в результате получили армию вампиров-телепатов, уничтожить которых практически невозможно. 

«Перерождение» — это экранизация одноименной книги Джастина Кронина, права на которую студия Fox купила еще в 2007-м. Правда, до экранов этот проект добрался только сейчас. Продюсировать его взялся Ридли Скотт, компанию ему составил Мэтт Ривз, вернувшийся к «вампириаде» после «Планеты обезьян». Так что желающие увидеть очередной трехгрошовый зомби-апокалипсис могут расстраиваться заранее: нас ждет вполне добротный проект, в центре которого шестилетняя девочка и мужчина, взявшийся ее защищать.