Бургеры за 290 рублей и перебор с бордюрами: Москва глазами футболистов

Бургеры за 290 рублей и перебор с бордюрами: Москва глазами футболистов

Олег Ушаков   3 июля 2018
1 мин

Чемпионат мира в разгаре, гостям, говорят, все нравится. Time Out расспросил знаменитых российских футболистов о том, что нравится им: о любимых местах, о том, где можно со вкусом и удовольствием пообедать и об облике нынешней Москвы.

\"\"

Руслан Нигматуллин, экс-вратарь сборной России по футболу, музыкант, телеведущий

2/6

К Чемпионату мира Москва подготовилась отлично, мне нравится, как преобразился город, сколько мест для прогулок появилось, сколько веранд открылось, чтобы поужинать и посмотреть матчи в хорошую погоду. Но и минусы есть — например, у нас в Сокольниках строят новое метро: естественно, все перерыли и целыми днями шумят. Это доставляет некоторые неудобства, поэтому с нетерпением ждем, когда откроется новая ветка, а вместе с ней и восстановят нормальный подъезд к дому. Говорят, года два придется потерпеть.

Я очень люблю Сокольники. Во-первых, я здесь живу, это прекрасный район. Рядом отличный парк, где мы любим гулять всей семьей. Во-вторых, мне удобно каждую неделю тренировать здесь спортсменов моей «Школы вратарей Руслана Нигматуллина». Футбольное поле и все условия для спорта в парке в наличии.

Что касается еды, то мы семьей любим ходить в кино, традиционно в кинотеатр в торговом центре «Атриум», уже почти 20 лет. Перед сеансом заглядываем в ресторан всегда в одном месте. За столько лет у заведения неоднократно менялись названия, сейчас это итальянский ресторан «Мама Карло». Наша семья любит итальянскую кухню, и мы классно проводим здесь время перед фильмом.