Под боком: гид по необычным местам России

Под боком: гид по необычным местам России

  3 июля 2018
1 мин

В ближайший месяц многие предпочтут путешествие по России отдыху за границей. Если вы тоже вдохновлены происходящим и хотите посетить известные города родной страны, то наверняка отправитесь по популярным маршрутам. Чтобы ваша поездка была насыщенной впечатлениями, Airbnb, онлайн-площадка для путешествий и аренды жилья, собрала интересные локации в России, куда стоит заглянуть по пути к вашей цели.

\"\"

Увидеть Долину Лотосов по дороге в Ростов-на-Дону

3/5

Лотосы можно увидеть не только в Индии или Китае — целая долина этих экзотических цветов находится на Таманском полуострове. В разгар лета прибрежная полоса Ахтанизовского лимана, крупнейшего пресного водоема Краснодарского края, превращается в розово-зеленый сад. Лотосы, высаженные более 50 лет назад, прижились не с первого раза, но зато теперь каждый год радуют путешественников красивыми видами. Добраться до Долины можно на машине или автобусе из ближайших городов, откуда путь займет не более часа.

Если вы хотите сократить время на дорогу, остановитесь в коттедже в Витязево. Его удобное расположение позволит не только доехать до знаменитого поля лотосов за полчаса, но и порадует близостью моря. Помимо светлых просторных комнат и наличия всего необходимого для отдыха, гости смогут искупаться в бассейне или позагорать на лежаке прямо возле дома.