Увидеть любимых артистов и отдохнуть — музыкальный гид от Airbnb
Музыка и клубы

Увидеть любимых артистов и отдохнуть — музыкальный гид от Airbnb

  22 мая 2018
1 мин

С приближением лета мы все чаще задумываемся об отпуске и вариантах, где его провести. Можно выбрать отдых на побережье или исторический тур по городам, а можно все это совместить, да еще и попасть на фестиваль с любимыми артистами. Airbnb, онлайн-площадка для путешествий и аренды жилья, собрала лучшие музыкальные события этого лета, которые добавят впечатлений и эмоций вашему отпуску.

\"\"

Open’er, Гдыня

2/5

Польский фестиваль Open’er, который пройдет с 4 по 7 июля, — один из самых бюджетных вариантов музыкального путешествия. Несмотря на то, что Гдыня тоже может похвастаться наличием моря, там оно холодное и не особо подходит для купаний, что и делает город не сильно дорогим на фоне конкурентов.

Сам фестиваль, тем не менее, привлекает множество меломанов. Это и не удивительно: внушительный список артистов и относительно невысокую цену за билет невозможно обойти стороной. В этом году на главной сцене можно будет увидеть Depeche Mode, Bruno Mars, Arctic Monkeys, Massive Attack, Migos и многих других.

Остановитесь в этой светлой квартире, которая находится в пешей доступности от фестиваля. В ней с комфортом могут расположиться шесть человек и получить массу удовольствия от посиделок на открытой террасе, отдыхая после насыщенного музыкального дня.