Светский бар Spy откроется на Триумфальной площади | Рестораны | Time Out

Светский бар Spy откроется на Триумфальной площади

  18 апреля 2017
1 мин
Светский бар Spy откроется на Триумфальной площади

Бар Spy, который его создатели называют будущей ночной меккой Москвы, откроется на Триумфальной площади в мае. Об этом сообщает пресс-служба бара.

«Это будет новое место силы, которое позволит продлить времяпрепровождение аудитории после 23:00 в непосредственной близости к Патриаршим. Spy претендует оказаться в трендах ночной Москвы и превратиться в эпицентр главных светских событий лета», — говорит создательница проекта Наталья Бобрешова.

Бренд-шеф — канадец Линтон Новак, в послужном списке которого много ресторанов при отелях Санкт-Петербурга и Москвы, а также петербургские рестораны «Дворянское гнездо» и «Тритон». Новак отдает предпочтение европейской, японской и индийской кухне, но не придерживается строгих правил и любит эксперименты. 

В Spy будут классические и авторские коктейли, например, MI6 с индийским пряным ромом, руби портвейном, мараскином и Cour de Leon с кальвадосом, аперолем, абрикосовым бренди и пеной из пино гриджио. В баре будут играть Виталий Козак, Денис Симачев, Федя Фомин, Марк Щедрин, Эва Вострокнутова, Александр Дульщиков и другие.

Время работы бара: с 20:00 до 04:00.