10 «хороших» парней из кино и сериалов, которые на самом деле придурки

10 «хороших» парней из кино и сериалов, которые на самом деле придурки

  20 октября 2016
1 мин

Сериалы и кино напичканы персонажами, которые по непонятным причинам считаются и представляются нам как «хорошие парни». Мы же хотим взглянуть на таких героев непредвзято и объективно. Представляем список из 10 «хороших» героев, чье взаимодействие с женщинами показывает их как настоящих кретинов и просто ужасных людей.

\"\"

6/10

5. Мардж: Симпсоны

 

Давайте для разнообразия немного отвлечемся от хороших парней и поговорим о женском «хорошем» персонаже с некоторыми недостатками. Несмотря на то, что Гомер показан как высокомерный дурак с уровнем интеллекта как у выброшенной на берег рыбы, он все же хороший муж, любящий свою жену. За исключением одного эпизода, где Гомер думает, что он влюблен в свою коллегу Минди. Впрочем, он быстро избавляется от этого чувства — ведь он любит Мардж. Гомер никогда не допускает мысли предать доверие Мардж и их супружеские клятвы. Когда он понимает, что восхитительная Ларлин Лампкин пылает к нему чувствами, он быстро разрывает с ней всяческие отношения и приходит к жене, но позднее Мардж ужасно сердится каждый раз, когда кто-то упоминает Ларлин. 


Все это подчеркивает тот факт, что в самом первом сезоне Мардж была во-о-от настолько близка к тому, чтобы изменить Гомеру с французом по имени Жак — то, в чем она ни разу не призналась на протяжении сериала. Серьезно, она буквально приехала к нему домой ради интрижки в последние минуты эпизода, перед тем как передумала. Всю серию она проводит в сильной эмоциональной связи с Жаком, что, как нам кажется, в той или иной степени посчитают изменой 80 % тех, кто это сейчас читает. 


И, напротив, в эпизоде, где Гомер знакомится с Минди, он избегает ее всеми возможными способами. И когда призрак Ньютона (да-да, так и было) показывает ему, что — если Гомер изменит Мардж с Минди, он станет богатым и знаменитым, — он все равно решает не делать этого. Ведь он не может изменить жене.