10 «хороших» парней из кино и сериалов, которые на самом деле придурки

10 «хороших» парней из кино и сериалов, которые на самом деле придурки

  20 октября 2016
1 мин

Сериалы и кино напичканы персонажами, которые по непонятным причинам считаются и представляются нам как «хорошие парни». Мы же хотим взглянуть на таких героев непредвзято и объективно. Представляем список из 10 «хороших» героев, чье взаимодействие с женщинами показывает их как настоящих кретинов и просто ужасных людей.

\"\"

5/10

6. Тед: Как я встретил вашу маму


Поскольку основная сюжетная линия сериала — это поиск Тедом своей половинки, он, естественно, встречается с кучей женщин на протяжении шоу. Он также тратит очень много экранного времени, рассуждая о том, почему ему не везет в любви, ведь он такой милый парень. Может, это связано с тем, что на самом деле он ужасный человек? Впрочем, об этом Тед даже не задумывается. 


Список отвратительных вещей, которые Тед делал по отношению к женщинам, невероятен, так что мы приведем самые вопиющие случаи. Тед западал на замужних и занятых девушек, бросил девушку в ее день рождения (дважды), постоянно изменял своим девушкам, забывал имя девушки, с которой спал, злился, когда его сводили с подходящей ему девушкой, поскольку считал ее страшной, возвращался к бывшим за сексом, при этом рассказывая своим друзьям о том, какие эти девушки ужасные, в присутствии своих бывших говорил о сексе с другими, и полагал, что девушки будут спать с ним только потому, что он разденется в их квартире и будет так стоять в гостиной. 

 

Все это было бы не настолько плохо, если бы Тед совершенно не отказывался меняться. Ведь это уже не вопрос личностного роста, а желание найти девушку, которая будет игнорировать его недостатки. Недостатки, которые оттолкнули от Теда всех девушек, с которыми он встречался. 

 

И это не упоминая тот факт, что, будучи уже немолодым мужчиной, в ответ на вопрос его детей, как он встретил их маму, Тед рассказал им буквально обо всех женщинах, с которыми он спал.