6 необычных тренировок
Мода и Красота

6 необычных тренировок

Екатерина Суханова   5 апреля 2016
1 мин

Специально для тех, кто ненавидит часами тягать железо в зале, придуманы новые тренировки — бокс в воде, «цифровой фитнес» и силовые занятия на слайдере, способные за месяц регулярных занятий сделать из вас Аполлона или Афродиту с точеной фигурой.

\"\"

4/6

Aqua Fit Boxe

 

Программа совмещает практику отработки ударов из области боевых искусств с занятиями в бассейне. Это делает тренировку разнообразнее и обеспечивает максимальную отдачу: за одно занятие можно «убить» от 600 до 1000 ккал. Для отработки ударов используется модернизированный боксерский мешок. Занятие проходит на глубине от метра до полутора: тело практически полностью погружено в воду, а руки и ноги работают то над поверхностью, то под ней. Сопротивление воды в несколько раз повышает эффективность тренировки.

 

Aqua Fit Boxe задействует все мышечные группы (работают ноги, ягодицы, руки, грудь, живот и спина), укрепляет сердечно-сосудистую систему, развивает координацию, баланс и силу. Тренировки в воде снижают нагрузку на суставы, поэтому получить травму практически нереально.

 

Где проходят занятия: фитнес-клуб X-Fit «Чистые пруды» и «Монарх»

 

Продолжительность тренировки: 45-60 минут

 

Стоимость: 3178 р.