В Коньково пройдет Yummy Sunday

В Коньково пройдет Yummy Sunday

  17 февраля 2016
1 мин
В Коньково пройдет Yummy Sunday

Дагестанские чуду, немецкие колбаски, плов и кофе по-восточному.

21 февраля на обновленном продуктовом рынке «Экомаркет», который обзавелся собственным фудкортом и супермаркетом биопродуктов «Город-Сад», пройдет большой праздник еды Yummy Sunday. Угощать будут за большим общим столом: шампанским, бургерами с бараниной и крольчатиной от мясного ресторана RibsBurger, домашней кухней от кафе «Причал», пирожками из булгура от кипрского проекта Koupes Bar, немецкими колбасками от «WunderБар! Пиво унд Колбаски», всеми видами плова от Plovbox.ru, пирогами чуду и хинкалом от энтузаистов из «Дагестанской лавки» и авторским кофе от Марины Хюппенен, победителя чемпионатов России по приготовлению кофе в джезве и основателя проекта Cezve Coffee. А в супермаркете «Город-Сад» пройдет мастер-класс по приготовлению сыроедческого чизкейка.

За музыку будут отвечать диджей Марк Щедрин и группа «СБПЧ» с фронтменом Кириллом Ивановым — они сыграют здесь свой первый московский концерт в этом году.

Чтобы принять участие в Yummy Sunday, надо зарегистрироваться на сайте www.yummysunday.ru, получить электронное приглашение и обменять его на браслет при входе. Начало мероприятия в 16:00.