- часть 26 | Главное | Time Out
Главное

  1 сентября 2014
1 мин

Сотрудники Time Out влюбляются в бег и рассказывает о своем увлечении со всей страстью Следи за блогом и участвуй в проекте adidas #зарядидрузей.

\"\"

26/28

Со спортом я давно не дружу. В школе дружил. В институте дружил. А последние лет десять мои тренировки проходят от бара до паба. Прошлым летом меня вдруг переклинило — появилось дикое желание пробежать марафон. Тогда я осилил только 10 км. Потом началась осень, полили дожди, и я забил на системные тренировки. Прекрасно помню, что после пробежек намного лучше себя чувствовал — практически бросил курить и вообще голову в порядок привел. Музыку в плеер — и полная свобода действий, без ограничений!

Пару недель назад я решил: возвращаюсь в бег! Начну тренироваться под присмотром моей подруги из Time Out — богини бега, Кати Троицкой. Она подключила меня к классному проекту #зарядидрузей. Катя вдохновила меня на бег через свой Instagram. Все что мне потребовалось — это прийти в беговой клуб Adidas на Никольской. Там меня определили в группу новичков, выдали футболку и дали потестить новые кроссовки energy boost (кстати, необходимый стафф дают прямо на месте всем начинающим бегунам, которые приходят в клубы по наводке своих друзей — т. е. по хэштегу #зарядидрузей). Теперь отступать уже неудобно, да и в целом, наконец-то появился стимул побороть лень.

(function(s){
var i = document.createElement(‘IMG’), b = document.body;
i.style.position = ‘absolute’; i.style.width = i.style.height = ‘0px’;
i.onload = i.onerror = function(){b.removeChild(i); i = b = null}
i.src = s;
b.insertBefore(i, b.firstChild);
})(‘//ad.adriver.ru/cgi-bin/rle.cgi?sid=119159&sz=adidasrunning&bt=21&pz=0&rnd=’ Math.round(Math.random()*999999999));